tve movistar+
Patrocinadores
Oficiales
65 Festival de San Sebastián
22/30 Septiembre 2017 - #65ssiff

cerrar
Rellena este formulario con tus datos para acceder a los contenidos reservados a usuarios registrados.
Pincha aquí
¿No recuerdas tu contraseña? Pincha aquí

cerrar


Aún no has validado tu email. Te hemos enviado un correo electrónico, debes pinchar el enlace adjunto para validar su cuenta.

Estás en: Portada > 66 Edición 2018  > Programación > Programación
Programación
 
Buscador de programación
Día
Sala
Sección
Título

Viernes 28
76 pases
Vie. 28
09:00
28
09:00
Kursaal, 1
Sección Oficial - 107 m.
Kursaal, 1
V.O. (español) subtítulos en inglés
Pase de Público, Prensa y Acreditados
Fuera de concurso. CAPÍTULOS 1 Y 2, 107 min.
Proyección 3 de 7
Sección Oficial
107 m.
Vie. 28
09:30
28
09:30
Teatro Victoria Eugenia
Sección Oficial - 102 m.
Teatro Victoria Eugenia
V.O. (noruego) subtítulos en español y electrónicos en inglés
Pase de Público, Prensa y Acreditados
Proyección 1 de 5
Sección Oficial
102 m.
Vie. 28
09:30
28
09:30
Principal
New Directors - 93 m.
Principal
V.O. (rumano) subtítulos en español y electrónicos en inglés
Prensa y acreditados, con prioridad para acreditaciones de acceso preferente y de prensa
Proyección 1 de 4
New Directors
93 m.
Vie. 28
10:00
28
10:00
Velódromo
Cine Infantil - 103 m.
Velódromo
Versión en euskera
Organizado a través de los centros escolares
Proyección 6 de 6
Cine Infantil
103 m.
Vie. 28
12:00
28
12:00
Kursaal, 1
Sección Oficial - 102 m.
Kursaal, 1
V.O. (noruego) subtítulos en español y electrónicos en inglés
Pase de Público, Prensa y Acreditados
Proyección 2 de 5
Sección Oficial
102 m.
Vie. 28
12:00
28
12:00
Teatro Victoria Eugenia
Perlak - 124 m.
Teatro Victoria Eugenia
V.O. (árabe) subtítulos en español y electrónicos en inglés
Prensa y acreditados, con prioridad para acreditaciones de acceso preferente y de prensa
Proyección 1 de 6
Perlak
124 m.
Vie. 28
12:00
28
12:00
Principe, 7
Perlak - 135 m.
Principe, 7
V.O. (inglés) subtítulos en español
Prensa y acreditados, con prioridad para acreditaciones de acceso preferente y de prensa
Proyección 1 de 3
Perlak
135 m.
Vie. 28
16:00
28
16:00
Principe, 3
Sección Oficial - 139 m.
Principe, 3
V.O. (coreano) subtítulos en español
Proyección 5 de 5
Sección Oficial
139 m.
Vie. 28
16:00
28
16:00
Teatro Victoria Eugenia
Sección Oficial - 96 m.
Teatro Victoria Eugenia
V.O. (chino mandarín) subtítulos en español
Proyección 3 de 5
Sección Oficial
96 m.
Vie. 28
16:00
28
16:00
Antiguo Berri, 2
Sección Oficial - 136 m.
Antiguo Berri, 2
V.O. (español) subtítulos en inglés
Proyección 5 de 5
Sección Oficial
136 m.
Vie. 28
16:00
28
16:00
Principe, 7
Perlak - 135 m.
Principe, 7
V.O. (español, mixteca) subtítulos en inglés y español
Proyección 4 de 5
Perlak
135 m.
Vie. 28
16:00
28
16:00
Trueba, 1
Perlak - 114 m.
Trueba, 1
V.O. (español) subtítulos en inglés
Proyección 3 de 5
Perlak
114 m.
Vie. 28
16:00
28
16:00
Kursaal, 2
New Directors - 93 m.
Kursaal, 2
V.O. (rumano) subtítulos en español y electrónicos en inglés
Proyección 2 de 4
 Presentación y coloquio 
  • Hadrian Marcu (Director, Guionista)
  • Bogdan Dumitrache (Actor)
  • Anamaria Antoci (Productora)
  • New Directors
    93 m.
    Vie. 28
    16:00
    28
    16:00
    Trueba, 2
    Song for the Jungle (Cortometraje)
    Zabaltegi-Tabakalera - 14 m.
    Trueba, 2
    muda
    Pase conjunto con: "TROTE"
    Proyección 4 de 4
    Zabaltegi-Tabakalera
    14 m.
    Vie. 28
    16:00
    28
    16:00
    Trueba, 2
    Zabaltegi-Tabakalera - 87 m.
    Trueba, 2
    V.O. (gallego) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Pase conjunto con: "SONG FOR THE JUNGLE"
    Proyección 4 de 4
    Zabaltegi-Tabakalera
    87 m.
    Vie. 28
    16:00
    28
    16:00
    Antiguo Berri, 8
    Made in Spain - 105 m.
    Antiguo Berri, 8
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 3 de 3
     Presentación y coloquio 
  • Meritxell Colell (Directora)
  • Ana Fernández (Actriz)
  • Mónica Garcia (Actriz)
  • Made in Spain
    105 m.
    Vie. 28
    16:00
    28
    16:00
    Museo San Telmo
    Muriel Box - 81 m.
    Museo San Telmo
    V.O. (inglés) subtítulos en español
    Entrada libre. Las invitaciones deben retirarse en las taquillas del Zinemaldi Plaza
    Proyección 3 de 3
    Muriel Box
    81 m.
    Vie. 28
    16:00
    28
    16:00
    Tabakalera-Sala 1
    Muriel Box - 87 m.
    Tabakalera-Sala 1
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 3 de 3
    Muriel Box
    87 m.
    Vie. 28
    16:15
    28
    16:15
    Principe, 10
    De natura (Cortometraje)
    Zabaltegi-Tabakalera - 6 m.
    Principe, 10
    muda
    Pase conjunto con: "SOPHIA ANTIPOLIS"
    Proyección 2 de 5
    Zabaltegi-Tabakalera
    6 m.
    Vie. 28
    16:15
    28
    16:15
    Principe, 10
    Zabaltegi-Tabakalera - 98 m.
    Principe, 10
    V.O. (francés) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Pase conjunto con: "DE NATURA"
    Proyección 2 de 5
    Zabaltegi-Tabakalera
    98 m.
    Vie. 28
    16:15
    28
    16:15
    Principe, 9
    Made in Spain - 87 m.
    Principe, 9
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 1 de 3
     Presentación 
  • David Trueba (Director)
  • Fernando Ramallo (Actor)
  • Made in Spain
    87 m.
    Vie. 28
    16:15
    28
    16:15
    Antiguo Berri, 7
    Zinemira - 60 m.
    Antiguo Berri, 7
    V.O. (euskera, español, francés) subtítulos en euskera y electrónicos en inglés
    Proyección 4 de 4
    Zinemira
    60 m.
    Vie. 28
    16:15
    28
    16:15
    Principe, 2
    Zinemira - 70 m.
    Principe, 2
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 2 de 4
     Presentación y coloquio 
  • David Rodríguez Losada (Director, Guionista)
  • Marta Fuenar (Actriz)
  • Asier Vázquez (Productor)
  • Jorge Martín Hernández (Director de fotografía)
  • Zinemira
    70 m.
    Vie. 28
    16:15
    28
    16:15
    Principe, 6
    Muriel Box - 89 m.
    Principe, 6
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 2 de 2
    Muriel Box
    89 m.
    Vie. 28
    16:30
    28
    16:30
    Principal
    Perlak - 107 m.
    Principal
    V.O. (español, catalán) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Prensa y acreditados, con prioridad para acreditaciones de acceso preferente y de prensa
    Proyección 1 de 5
    Perlak
    107 m.
    Vie. 28
    17:00
    28
    17:00
    Antiguo Berri, 6
    Horizontes Latinos - 84 m.
    Antiguo Berri, 6
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 2 de 3
    Horizontes Latinos
    84 m.
    Vie. 28
    17:30
    28
    17:30
    Antiguo Berri, 7
    Sección Oficial - 124 m.
    Antiguo Berri, 7
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Con subtitulado para sordos, audiodescripción y lengua de signos en español a través de la aplicación WhatsCine
    Proyección 6 de 6
    Sección Oficial
    124 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Teatro Victoria Eugenia
    Perlak - 114 m.
    Teatro Victoria Eugenia
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Pase votación del público.
    Sesión de votación para el Premio del Público
    Proyección 2 de 5
     Presentación 
  • Luis Ortega (Director, Guionista)
  • Lorenzo Ferro (Actor)
  • Mercedes Morán (Actriz)
  • Javier Braier (Productor)
  • Perlak
    114 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Antiguo Berri, 8
    Culinary Zinema - 103 m.
    Antiguo Berri, 8
    V.O. (coreano) subtítulos en inglés y electrónicos en euskera
    Proyección 3 de 4
    Culinary Zinema
    103 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Principe, 9
    Culinary Zinema - 73 m.
    Principe, 9
    V.O. (euskera) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Clausura
    Proyección 1 de 4
     Presentación 
  • Aitor Bereziartua (Director)
  • Ander Iriarte (Director, Productor)
  • Culinary Zinema
    73 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Principe, 2
    New Directors - 93 m.
    Principe, 2
    V.O. (albanés, serbio) subtítulos en inglés y electrónicos en euskera
    Proyección 3 de 4
     Presentación y coloquio 
  • Ismet Sijarina (Director, Guionista)
  • Kushtrim Hoxha (Actor)
  • May-Linda Kosumovic (Actriz)
  • Fatmir Spahiu (Productor)
  • Arian Krasniqi (Co-Productor)
  • Vladimir Pavlovski (Co-Productor, Montador)
  • Sevdije Kastrati (Directora de fotografía)
  • New Directors
    93 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Trueba, 2
    Los que desean (Cortometraje)
    Zabaltegi-Tabakalera - 24 m.
    Trueba, 2
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Pase conjunto con: "BELMONTE"
    Proyección 3 de 4
    Zabaltegi-Tabakalera
    24 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Trueba, 2
    Zabaltegi-Tabakalera - 75 m.
    Trueba, 2
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Pase conjunto con: "LOS QUE DESEAN"
    Proyección 3 de 4
    Zabaltegi-Tabakalera
    75 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Principe, 10
    Made in Spain - 113 m.
    Principe, 10
    V.O. (español, francés) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Proyección 2 de 3
    Made in Spain
    113 m.
    Vie. 28
    18:15
    28
    18:15
    Principe, 6
    Muriel Box - 86 m.
    Principe, 6
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 2 de 2
    Muriel Box
    86 m.
    Vie. 28
    18:30
    28
    18:30
    Principe, 7
    Sección Oficial - 109 m.
    Principe, 7
    V.O. (japonés, inglés, francés) subtítulos en español
    Proyección 5 de 5
    Sección Oficial
    109 m.
    Vie. 28
    18:30
    28
    18:30
    Antiguo Berri, 2
    Sección Oficial - 96 m.
    Antiguo Berri, 2
    V.O. (chino mandarín) subtítulos en español
    Proyección 4 de 5
    Sección Oficial
    96 m.
    Vie. 28
    18:30
    28
    18:30
    Trueba, 1
    New Directors - 80 m.
    Trueba, 1
    V.O. (chino) subtítulos en español
    Proyección 4 de 4
     Presentación y coloquio 
  • Kun Yang (Director)
  • Linyun Su (Productora)
  • Liyang Wang (Productor)
  • New Directors
    80 m.
    Vie. 28
    18:30
    28
    18:30
    Kursaal, 2
    Zinemira - 87 m.
    Kursaal, 2
    V.O. (euskera, español, francés, inglés, árabe) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Clausura
    Proyección 1 de 4
     Presentación y coloquio 
  • Fermín Muguruza (Director, Guionista, Músico)
  • Jone Unanua (Productora)
  • Ramón Agirre Lasarte (Voz, Premio Zinemira)
  • Isaach De Bankolé (Voz)
  • Rossy De Palma (Voz, Jurado Oficial)
  • Oscar Jaenada (Voz)
  • Sergi López (Voz)
  • Jorge Perugorria (Voz)
  • Unax Ugalde (Voz)
  • Raül Refree (Compositor)
  • Zinemira
    87 m.
    Vie. 28
    18:30
    28
    18:30
    Tabakalera-Sala 1
    Muriel Box - 91 m.
    Tabakalera-Sala 1
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 2 de 2
    Muriel Box
    91 m.
    Vie. 28
    18:45
    28
    18:45
    Principe, 3
    Zinemira - 96 m.
    Principe, 3
    V.O. (euskera, kurdo, portugués, español) subtítulos en euskera, electrónicos en español e inglés
    Proyección 2 de 4
    Zinemira
    96 m.
    Vie. 28
    19:00
    28
    19:00
    Kursaal, 1
    Sección Oficial - 102 m.
    Kursaal, 1
    V.O. (noruego) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Proyección 3 de 5
    Sección Oficial
    102 m.
    Vie. 28
    19:00
    28
    19:00
    Velódromo
    Velódromo - 87 m.
    Velódromo
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Pase conjunto con: "CAMPEONES"
    Proyección 2 de 2
    Velódromo
    87 m.
    Vie. 28
    19:00
    28
    19:00
    Velódromo
    Velódromo - 124 m.
    Velódromo
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Pase conjunto con: "NI DISTINTOS NI DIFERENTES: CAMPEONES"
    Proyección 1 de 1
    Velódromo
    124 m.
    Vie. 28
    19:00
    28
    19:00
    Principal
    Sección Oficial - 140 m.
    Principal
    V.O. (inglés) subtítulos en español
    Prensa y acreditados, con prioridad para acreditaciones de acceso preferente y de prensa
    Fuera de concurso
    Proyección 1 de 4
    Sección Oficial
    140 m.
    Vie. 28
    19:30
    28
    19:30
    Antiguo Berri, 6
    Horizontes Latinos - 80 m.
    Antiguo Berri, 6
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 3 de 3
     Presentación 
  • Ignacio Juricic (Director, Guionista)
  • Roxana Campos (Actriz)
  • Mariana Tejos (Productora)
  • Danilo Miranda Cares (Director de fotografía)
  • Horizontes Latinos
    80 m.
    Vie. 28
    20:00
    28
    20:00
    Antiguo Berri, 7
    Zinemira - 87 m.
    Antiguo Berri, 7
    V.O. (euskera, español, francés, inglés, árabe) subtítulos en español
    Proyección 2 de 4
    Zinemira
    87 m.
    Vie. 28
    20:15
    28
    20:15
    Principe, 9
    Zabaltegi-Tabakalera - 13 m.
    Principe, 9
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Pase conjunto con: "SOBRE COSAS QUE ME HAN PASADO"
    Proyección 3 de 4
     Presentación   
    Zabaltegi-Tabakalera
    13 m.
    Vie. 28
    20:15
    28
    20:15
    Principe, 9
    Zabaltegi-Tabakalera - 73 m.
    Principe, 9
    V.O. (español, alemán) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Pase conjunto con: "SOBRE COSAS QUE ME HAN PASADO"
    Proyección 3 de 4
     Presentación y coloquio 
  • Joaquin Cociña (Director, Guionista)
  • Zabaltegi-Tabakalera
    73 m.
    Vie. 28
    20:15
    28
    20:15
    Principe, 6
    Muriel Box - 94 m.
    Principe, 6
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 2 de 2
    Muriel Box
    94 m.
    Vie. 28
    20:30
    28
    20:30
    Antiguo Berri, 2
    Sección Oficial - 110 m.
    Antiguo Berri, 2
    V.O. (inglés) subtítulos en español
    Proyección 5 de 5
    Sección Oficial
    110 m.
    Vie. 28
    20:30
    28
    20:30
    Trueba, 2
    Culinary Zinema - 90 m.
    Trueba, 2
    V.O. (español, inglés, italiano) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Proyección 4 de 4
    Culinary Zinema
    90 m.
    Vie. 28
    20:30
    28
    20:30
    Principe, 10
    Culinary Zinema - 73 m.
    Principe, 10
    V.O. (euskera) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Proyección 2 de 4
    Culinary Zinema
    73 m.
    Vie. 28
    20:30
    28
    20:30
    Trueba, 1
    New Directors - 89 m.
    Trueba, 1
    V.O. (danés, inglés) subtítulos en inglés y electrónicos en euskera
    Proyección 4 de 4
    New Directors
    89 m.
    Vie. 28
    20:30
    28
    20:30
    Principe, 2
    New Directors - 93 m.
    Principe, 2
    V.O. (rumano) subtítulos en inglés y electrónicos en euskera
    Proyección 3 de 4
    New Directors
    93 m.
    Vie. 28
    20:30
    28
    20:30
    Antiguo Berri, 8
    Made in Spain - 92 m.
    Antiguo Berri, 8
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 3 de 3
    Made in Spain
    92 m.
    Vie. 28
    20:45
    28
    20:45
    Teatro Victoria Eugenia
    Perlak - 107 m.
    Teatro Victoria Eugenia
    V.O. (español, catalán) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Pase votación del público.
    Sesión de votación para el Premio del Público
    Proyección 2 de 5
     Presentación 
  • Jaime Rosales (Director, Guionista)
  • Alex Brendemühl (Actor)
  • Barbara Lennie (Actriz)
  • Marisa Paredes (Actriz)
  • Perlak
    107 m.
    Vie. 28
    20:45
    28
    20:45
    Principe, 3
    Perlak - 107 m.
    Principe, 3
    V.O. (español, catalán) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Proyección 3 de 5
    Perlak
    107 m.
    Vie. 28
    20:45
    28
    20:45
    Principe, 7
    Made in Spain - 105 m.
    Principe, 7
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 2 de 3
     Presentación 
  • Meritxell Colell (Directora)
  • Ana Fernández (Actriz)
  • Mónica Garcia (Actriz)
  • Made in Spain
    105 m.
    Vie. 28
    21:00
    28
    21:00
    Tabakalera-Sala 1
    Muriel Box - 97 m.
    Tabakalera-Sala 1
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 3 de 3
    Muriel Box
    97 m.
    Vie. 28
    21:30
    28
    21:30
    Kursaal, 2
    Horizontes Latinos - 173 m.
    Kursaal, 2
    V.O. (español, inglés) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Proyección 1 de 3
     Presentación 
  • Dan Wechsler (Co-Productor)
  • Horizontes Latinos
    173 m.
    Vie. 28
    22:00
    28
    22:00
    Kursaal, 1
    Sección Oficial - 107 m.
    Kursaal, 1
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Fuera de concurso. CAPÍTULOS 1 Y 2, 107 min.
    Proyección 4 de 7
    Sección Oficial
    107 m.
    Vie. 28
    22:00
    28
    22:00
    Antiguo Berri, 6
    Sección Oficial - 95 m.
    Antiguo Berri, 6
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyecciones Especiales - Película fuera de concurso
    Proyección 6 de 6
    Sección Oficial
    95 m.
    Vie. 28
    22:15
    28
    22:15
    Antiguo Berri, 7
    Zabaltegi-Tabakalera - 115 m.
    Antiguo Berri, 7
    V.O. (español) subtítulos en inglés
    Proyección 4 de 4
    Zabaltegi-Tabakalera
    115 m.
    Vie. 28
    22:15
    28
    22:15
    Principe, 6
    Muriel Box - 87 m.
    Principe, 6
    V.O. (inglés) subtítulos electrónicos en español
    Proyección 2 de 3
    Muriel Box
    87 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Trueba, 1
    Perlak - 125 m.
    Trueba, 1
    V.O. (español, inglés, wayuu) subtítulos en español
    Proyección 5 de 5
    Perlak
    125 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Principe, 2
    Perlak - 135 m.
    Principe, 2
    V.O. (chino mandarín) subtítulos en inglés y electrónicos en euskera
    Proyección 4 de 5
    Perlak
    135 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Principe, 10
    Culinary Zinema - 72 m.
    Principe, 10
    V.O. (inglés, español) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Proyección 2 de 4
    Culinary Zinema
    72 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Trueba, 2
    De natura (Cortometraje)
    Zabaltegi-Tabakalera - 6 m.
    Trueba, 2
    muda
    Pase conjunto con: "SOPHIA ANTIPOLIS"
    Proyección 3 de 5
     Presentación 
  • Lucile Hadzihalilovic (Directora)
  • Eva Pervolovici (Productora, Asistente de dirección)
  • Benoît Maerens (Ingeniero de sonido)
  • Zabaltegi-Tabakalera
    6 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Trueba, 2
    Zabaltegi-Tabakalera - 98 m.
    Trueba, 2
    V.O. (francés) subtítulos en inglés y electrónicos en español
    Pase conjunto con: "DE NATURA"
    Proyección 3 de 5
     Presentación y coloquio 
  • Virgil Vernier (Director, Guionista, Director de Cine, Presidente Jurado NEST. Film Students)
  • Zabaltegi-Tabakalera
    98 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Antiguo Berri, 8
    Made in Spain - 100 m.
    Antiguo Berri, 8
    V.O. (español) subtítulos electrónicos en inglés
    Proyección 2 de 3
    Made in Spain
    100 m.
    Vie. 28
    22:30
    28
    22:30
    Principe, 9
    Zinemira - 99 m.
    Principe, 9
    V.O. (euskera) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Proyección 1 de 3
     Presentación y coloquio 
  • Paul Urkijo (Director, Productor)
  • Ramón Agirre Lasarte (Actor, Premio Zinemira)
  • Gorka Gómez Andreu (Productor, Director de fotografía)
  • Gorka Izagirre Azurmendi (Productor)
  • Miguel Ángel Jiménez (Productor)
  • Zinemira
    99 m.
    Vie. 28
    22:45
    28
    22:45
    Antiguo Berri, 2
    Perlak - 134 m.
    Antiguo Berri, 2
    V.O. (inglés) subtítulos en español
    Proyección 4 de 5
    Perlak
    134 m.
    Vie. 28
    23:00
    28
    23:00
    Principe, 7
    Sección Oficial - 120 m.
    Principe, 7
    V.O. (inglés) subtítulos en español
    Proyección 5 de 5
    Sección Oficial
    120 m.
    Vie. 28
    23:00
    28
    23:00
    Principe, 3
    Sección Oficial - 110 m.
    Principe, 3
    V.O. (inglés) subtítulos en español
    Proyección 4 de 5
    Sección Oficial
    110 m.
    Vie. 28
    23:15
    28
    23:15
    Teatro Victoria Eugenia
    Perlak - 124 m.
    Teatro Victoria Eugenia
    V.O. (árabe) subtítulos en español y electrónicos en inglés
    Pase votación del público.
    Clausura. Sesión de votación para el Premio del Público
    Proyección 2 de 6
     Presentación 
  • Nadine Labaki (Directora, Actriz, Guionista)
  • Khaled Mouzanar (Productor)
  • Perlak
    124 m.
     
    Patrocinadores Oficiales:
    Colaboradores Oficiales:
    Instituciones Socias:
    © Donostia Zinemaldia | Desarrollado por: Yo Miento Producciones

    Esta web utiliza cookies propias y externas para ofrecerte una mejor experiencia como usuario. Más información Aceptar